Ricerca nel sito

Responsive image

Presidente e CdA

Curriculum e informazioni, trasparenza amministrativa

Questa sezione contiene le informazioni relative al Presidente ed ai membri del Consiglio di Amministrazione in materia di trasparenza e di conflitto di interessi.

Componenti in carica

Inizio mandato: 22 marzo 2022

Scadenza: 22 marzo 2025

PRESIDENTE 

Antonino Arba

Atto di nomina: Verbale Assemblea n. 02/2022 del 22.03.2022

Durata della carica: fino al 2025

Non vi sono stati rimborsi spese (aggiornato al 30.04.2022)

Antonino Arba

Presidente GAL S.G.T.

Documento pdf
Curriculum Vitae Antonino Arba

Visualizza
Documento pdf
Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Visualizza

CONSIGLIERI

Fabrizio Tagliaferri (vicepresidente, componente pubblica)

Atto di nomina: Verbale Assemblea n. 02/2022 del 22.03.2022

Durata della carica: fino al 2025

Non vi sono stati rimborsi spese (aggiornato al 30.04.2022)

Fabrizio Tagliaferri

Vicepresidente, componente pubblica GAL S.G.T

Documento pdf
Curriculum Vitae

Curriculum Vitae Fabrizio Tagliaferri

Visualizza
Documento pdf
Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Visualizza

Roberto Cadelano (consigliere)

Atto di nomina: Verbale Assemblea n. 02/2022 del 22.03.2022

Durata della carica: fino al 2025

Non vi sono stati rimborsi spese (aggiornato al 30.04.2022)

Roberto Cadelano

Consigliere GAL S.G.T.

Documento pdf
Curriculum Vitae Roberto Cadelano

Visualizza
Documento pdf
Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Visualizza

Alessandro Congiu (consigliere)

Atto di nomina: Verbale Assemblea n. 02/2022 del 22.03.2022

Durata della carica: fino al 2025

Non vi sono stati rimborsi spese (aggiornato al 30.04.2022)

Allegati

Documento pdf
Curriculum vitae Alessandro Congiu

Visualizza
Documento pdf
Dichiarazione assenza conflitti di interesse

Visualizza